Кувандыкский городской округ   понедельник, 10 августа 2020

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Правительство Оренбургской области объявляет конкурсный отбор на должности заместителей министров

29 ноября 2019 | 6:03 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Правительство Оренбургской области объявляет о начале приема документов и проведении собеседования с кандидатами на замещение вакантных должностей:
– заместителя министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области;
– заместителя министра труда и занятости населения Оренбургской области.
Прием документов будет осуществляться в течение 14 дней со дня опубликования объявления на интернет-портале органов государственной власти Оренбургской области с 28 ноября по 11 декабря 2019 года. Предполагаемые даты проведения индивидуального собеседования – с 16 по 20 декабря 2019 года.
Документы принимаются по адресу:
г. Оренбург, Дом Советов, каб. № 315, понедельник – пятница с 10:00 до 17:00, контактные телефоны 78-63-77 (Звонова Валерия Геннадьевна), 78-69-19 (Федоринова Алла Владимировна).

Кандидаты могут в электронном виде представить скан-копии документов на e-mail: vgsh@mail.orb.ru, avfe@mail.orb.ru.
Требования к кандидату на должность заместителя министра сельского хозяйства и условия приема можно посмотреть по ссылке,
– на должность заместителя министра труда и занятости населения Оренбургской области – по ссылке.