12 декабря на всей территории области пройдет Общероссийский день приема граждан

29 ноября | 6:21 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

В этот день любой гражданин России может обратиться без предварительной записи в Приемную Президента Российской Федерации в городе Москве, приемные Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации. Аналогичный прием будет вестись в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени на территории Оренбургской области проводится личный прием граждан. Прием будут вести руководители исполнительных органов власти, главы городов и районов области, главы поселений, руководители территориальных государственных учреждений: УВД, Прокуратуры, Роспотребнадзора, Роскомнадзора и других.
Если вопрос заявителя находится в введении другого органа, по желанию обратившегося, его могут связать с соответствующим ведомством в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Справки по телефону: (3532) 77-71-03 (отдел по работе с обращениями граждан аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области).