Выбираем сельские территории для благоустройства на 2021 год в рамках программы по благоустройству

20 ноября 2019 | 14:12 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане! Примите участие в голосовании по отбору общественной территории муниципального образования Кувандыкский городской округ в разрезе населенных пунктов, подлежащей благоустройству в 2021 году.

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 25.04.2019 № 277-п «Об утверждении порядка проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды» в Кувандыкском городском округе проводится интернет-голосование по отбору общественной территории муниципального образования Кувандыкский городской округ в разрезе населенных пунктов, подлежащей благоустройству в 2021 году.
Дата и время проведения голосования: с 8.00 21 ноября до 17.00 05 декабря 2019 года.
На голосование жителей Кувандыкского городского округа представлены две общественные территории:
1) район домов по ул. Ежова в с. Ибрагимово;
2) парк в с. Новоуральск по ул. Мира у магазина «Уралочка».
Проголосовать можно на официальном сайте муниципального образования Кувандыкский городской округ, на официальных страницах в социальных сетях: в Одноклассниках, во ВКонтакте, в Инстаграме.