Сироты получили ключи от новых квартир

23 октября | 12:56 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Сегодня в администрации Кувандыкского городского округа были вручены ключи от 16 новых квартир.

В рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ на 2019-2024 годы» и подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан и совершенствование социальной защиты детей-сирот» 23 октября 2019 года в торжественной обстановке были вручены ключи от 16 новых квартир детям-сиротам по адресу: город Кувандык, ул.Индустриальная, 1а и ул.Индустриальная, 1б.

Два восьми квартирных дома введены в эксплуатацию в 2019 году. Квартиры общей площадью 33,5 квадратных метров со всеми видами благоустройства, новой сантехникой и ремонтом.

Поздравления прозвучали от заместителя главы по оперативному управлению и строительству АМО Кувандыкский городской округ Л.Ф.Сухарева, застройщика и директора ОАО «Сантехсервис» Д.М.Гуцкова и новой жительнице дома В.Ю.Бурым со словами благодарности за предоставленное жилье.