Внимание, мошенники!

23 октября | 12:41 | Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

Уважаемые кувандычане!

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области (далее – Управление) информирует о действиях мошенников на территории г. Оренбурга и Оренбургской области.

Возобновились случаи обращения к хозяйствующим субъектам неизвестных лиц, представляющихся специалистами Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, информирующих о предстоящей проверке

Данные обращения не связаны с деятельностью Управления.
Плановые проверки хозяйствующих субъектов специалистами Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся в соответствии с Планом плановых проверок, размещенном на официальном сайте Управления.
В целях предотвращения действий мошенников рекомендуем о поступивших звонках подобного рода незамедлительно сообщать в правоохранительные органы и информировать Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области по тел. (3532) 33-37-92, 33-37-98.
    Все поступившие сообщения о совершенных мошеннических действиях передаются в органы полиции для проведения доследственных проверок и решения вопросов о возбуждении уголовных дел.
   Дополнительно Южный ТО сообщает, что в 4 квартале текущего года будут проведены проверки двух образовательных учреждений и одного индивидуального предпринимателя, о чем вышеупомянутые субъекты уведомлены заранее.

Сайт Роспотребнадзора по Оренбургской области