В ЮТО Роспотребназдора открыта горячая линия по безопасности и качеству плодоовощной продукции

22 октября | 13:06 | Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

Уважаемые кувандычане!

В целях реализации поручения Роспотребнадзора от 29.12.2018г. № 01/17335-2018-32 «О проведении «тематических» горячих линий» Южным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводится горячая линия по безопасности и качеству плодоовощной продукции в период с 23 октября по 06 ноября 2019г.
   Специалисты Южного ТО проконсультируют по нормативным требованиям к плодоовощной продукции, дадут рекомендации по выбору продуктов питания, по правам потребителя в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и ответят на все интересующие граждан вопросы по данной тематике по телефону: 8(35361) 36-5-89.