Внимание, конкурс

17 октября | 10:41 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс по развитию женского лидерства. Частные и государственные предприятия и организации, а также органы государственной и муниципальной власти РФ могут принять участие в одной из пяти номинаций конкурса:

«Лидер перемен», «Национальный герой», «Чемпион региона», «Лучший орган государственной власти», «За инновации».

Необходимо до 01.11.2019 направить на электронный адрес

eawf@gran-call.ru следующую информацию:

- название организации;

-Ф.И.О. ответственного работника и его контактные данные;

- название номинации.

С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Евразийского женского форума ( www.eawf.ru)