Дни российских вин-2019

8 октября | 14:35 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Акция состоится в период с 10 октября по 21 ноября 2019 года. Цель акции направлена на поддержание российских товаропроизводителей, увеличение узнаваемости и продаж отечественных вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.
В настоящее время в списке участвующих в мероприятии 964 наименования российских вин крупных и малых виноделов, федеральные сетевые компании розничной торговли.
Учитывая значимость проекта, для участия в Акции предлагаем принять участие местным торговым сетям, предприятиям торговли и общественного питания. Торговые сети и предприятия общественного питания самостоятельно устанавливают способы проведения Акции и определяют ассортимент. Подробная информация о проведении мероприятия размещена на сайте в сети Интернет: www.ruswinedays.ru.
В случае принятия положительного решения по участию в акции необходимо направить заполненный реестр участника акции на электронную почту: sitnikav@minprom.gov.ru.