Плановые отключения электроэнергии на понедельник, 7 октября

4 октября | 9:11 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 07.10.2019 будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандык по адресам :
с 15:30 до 17:30 - ул. Молодежная, ул. Железнодорожная, ул. Маяковского, ул. Северная, ул. Краснофлотская, ул. П. Морозова, ул. Красногвардейская, ул. Суворова, ул. Орская, ул. Свердлова, ул. Челябинская, ул. Московская, ул. Островского, ул. Механизаторов, ул. Л.Толстого, ул. Большевиков, ул. Вокзальная, ул. Краснопартизанская, ул. Гребенникова, ул. Телеграфная.
с 14:00 до 17:30 - ул. Железнодорожная, ул. Маяковского, дома с 9А по 64, ул. Северная, дома с 17 по 88, ул. Молодежная, дома 28, 30, 32.
Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.