Кувандыкские предприниматели приняли участие в Евразийской DIGITAL-конференции

3 октября | 14:53 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Предприниматели Кувандыкского городского округа, работники ООО Завод КПО "Промстроймаш", а так же начинающие предприниматели приняли участие в масштабном международном бизнес-событии – второй Евразийской DIGITAL-конференции.

На открытии мероприятия с приветственными словами выступили начальник управления по развитию предпринимательской деятельности О.В. Ковалёва и директор центра поддержки предпринимательства Е.Г. Батурина.

Предприниматели и руководители компаний узнали, как быстро и грамотно внедрить технологии digital-маркетинга в своем бизнесе, сократить расходы на привлечение клиентов и создать неиссякаемый поток заказов из интернета. Владельцам и коммерческим директорам офлайн-магазинов рассказали, как избежать ошибок при запуске торговли в сети.