К ликвидации ЧС в округе готовы

3 октября | 7:28 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В рамках участия во Всероссийской тренировке по гражданской обороне и проведения месячника по гражданской обороны на территории Кувандыкского городского округа вчера, 02 октября 2019 года, проведена командно-штабная тренировка.

Участники мероприятия - руководящий состав муниципального образования, члены комиссии по ЧС и ОПБ по отработке вопросов по организации действий органов управления и сил РСЧС и ГО в ходе проведения АСДНР при возникновении ЧС природного и техногенного характера в осеннее – зимний период 2019 – 2020 года.

Первому заместителю главы - председателю комиссии по ЧС А.А. Губанову доложили, что ответственные службы и техника в округе готовы выполнить поставленные задачи.