Во вторую субботу октября приглашаем на сельскохозяйственную ярмарку

8 октября | 8:19 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане и гости округа!

12 октября, в субботу, на площади им. Ленина перед зданием администрации пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Торжественное открытие в 10:00.
Цель мероприятия – поддержка местных товаропроизводителей, продвижение их продукции на рынке, а также обеспечение населения сельскохозяйственной продукцией непосредственно от производителей.
На ярмарке будут представлены такие виды продукции, как мясо и мясные полуфабрикаты, молоко и молочные продукты, колбасы, мука, мед и продукты пчеловодства, овощи, саженцы плодовых и ягодных культур и многое другое.
Управление сельского хозяйства Кувандыкского городского округа ведет прием заявок на участие по телефону 8(35361)20-4-26.