Объявлен конкурс сочинений «Профессия моей мечты»

19 сентября | 13:07 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане!

Приглашаем принять участие в муниципальном конкурсе сочинений «Профессия моей мечты».

Цель конкурса - привлечение внимания молодежи к осознанному выбору профессионального пути.

К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающих в Кувандыкском городском округе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Профессия моей мечты»;
- «Профессионализм: мастерство, удача или вдохновение?»;
- «Перспективное будущее рабочих профессий».

Работы на конкурс предоставляются в электронном и печатном вариантах на листах формата А4, размер шрифта - 14 Times New Roman. Конкурсная работа должна иметь титульный лист с указанием фамилии и имени автора, места учебы или работы, адреса проживания, номера телефона для связи.

Работы принимаются до 20 ноября 2019 г. в кабинете №404 администрации округа и по электронной почте Malceva@ku.orb.ru.

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами от администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ.

Консультации по условиям участия в конкурсе проводятся по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 22, кабинет №404 (4-й этаж) – отдел по молодежной политике, телефон 8(35361)32-2-53.

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном конкурсе сочинений «Профессия моей мечты» смотреть здесь.