Национальная премия «Бизнес-Успех» ищет успешные предпринимательские идеи

17 сентября | 13:08 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

При поддержке МОНОГОРОДА.РФ в городе Выкса Нижегородской области 1 октября 2019 года состоится Всероссийский форум «МОНОГОРОДА. БИЗНЕС-УСПЕХ», который станет межрегиональным мероприятием Национальной премии «Бизнес-Успех».
В рамках Национальной премии с 2017 года проводится специальный этап конкурса среди монопрофильных муниципальных образований на соискание премии «Бизнес-Успех», позволяющей выявить успешные предпринимательские проекты.
Предприниматели города имеют возможность принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии.
Подробная информация и регистрация на Форум представлены на сайте Национальной премии: https://bsaward.ru/2019/viksa/.