Сегодня на пр. Мира - программа "Город детства" и парад колясок

23 августа 2019 | 7:01 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Детский день города - так кувандычане называют праздник, уже несколько лет проводимый накануне главного празднования Дня города.

И действительно, в Кувандыкском городском округе сложилась добрая традиция в пятничный вечер организовывать масштабное многочасовое действо для малышей и школьников.
Вот и сегодня «Город детства» оживет на пр. Мира и на площади перед ДК «Криолит». С шести часов вечера начнутся игровые программы для детей. В это же время по проспекту пройдет парад необычных колясок. Перед домом культуры артисты покажут костюмированный концерт «В стране мульти-пульти». Следующим номером после награждения участников парада колясок - анимационная программа «Шоу супергероев». Ребят ждут Железный человек, Бэтмен, Леди Баг, фрики, пушка фэнтези, ростовые куклы, лазерная эксплозия и много других спецэффектов. На празднике будут работать творческие мастерские, детские фотозоны, ребенку можно сделать аквагрим. И конечно же бесплатное мороженое и сладкие подарки!
А в 21.30 покажут мультфильм под открытым небом.
Приходите и подарите своему ребенку незабываемые впечатления!