Школа искусств пополнилась новым фортепиано

22 июля | 10:24 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Лето приносит не только солнышко, тепло, каникулы, но и новый музыкальный инструмент!

В рамках реализации государственного контракта от 30.11.2018 № 2397/Ак – 5640 в Детскую школу искусств г. Кувандыка приехал новый, нарядный, блестящий, очень удобный и красиво звучащий инструмент – фортепиано «Н.Рубинштейн» (модель НР-122 Санкт-Петербургской фабрики роялей и пианино «Аккорд»).

Очень приятна поддержка и помощь школе от государства, ведь хороший инструмент юным музыкантам так необходим! Чем лучше инструменты, тем интереснее детям на них играть. Хороший инструмент – это залог новых успехов! А серия пианино «Н.Рубинштейн» - это инструменты, способные превратить обучение в легкий и увлекательный процесс. Благодаря своему богатому, яркому и насыщенному звуку, они помогают добиться максимального погружения в процесс обучения. А легкая и сбалансированная механика помогает воспроизвести малейшие нюансы музыкального произведения.

Администрация и педагогический коллектив, а также учащиеся ДШИ МО Кувандыкского городского округа благодарят Министерство культуры Оренбургской области за такой ценный подарок!

Источник: сайт ДШИ г. Кувандыка http://dshikuvandyk.ucoz.ru/