Приглашаем на семинар по вопросу соблюдения правил продажи молочных товаров

19 июля | 7:11 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность!

23 июля приглашаем принять участие в видеоконференцсвязи (далее – ВКС) по вопросу соблюдения пункта 33(1) правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года № 55, в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов. ВКС пройдет по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, малый зал (3 этаж), начало в 9:00 (время местное).
В ВКС примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей, представители Управления Роспотребнадзора, Союза «Торгово-промышленной палаты», Оренбургский Облпотребсоюз.
Дополнительную информацию можно получить в управлении по экономике, торговле, предпринимательской деятельности и муниципальному заказу по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, каб. 308 (3 этаж), тел.8(35361)32321.