Сформированы участки для предоставления в аренду под сенокос и выпас

16 июля | 8:56 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Администрация МО Кувандыкский городской округ извещает всех заинтересованных лиц о возможности заключения договоров аренды сформированных земельных участков (скачать извещение).

Вид разрешенного использования «№1.8 – скотоводство» включает в себя:
- осуществление хозяйственной деятельности, в том числе на сельскохозяйственных угодьях, связанной с разведением сельскохозяйственных животных (крупного рогатого скота, овец, коз, лошадей, верблюдов, оленей);
- сенокошение, выпас сельскохозяйственных животных, производство кормов, размещение зданий, сооружений, используемых для содержания и разведения сельскохозяйственных животных; разведение племенных животных, производство и использование племенной продукции (материала).

Подробная информация в разделе "Аренда и продажа земельных участков".

Обращаться по адресу: Оренбургская область, Кувандык, ул. Оренбургская, д.20, каб.103 (1 этаж), рабочие дни с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 часов (время местное), телефон: (35361) 3-26-35.