Лето - время свадеб: в июне в Кувандыкском городском округе зарегистрировали отношения 27 пар

10 июля | 8:25 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Информация отдела ЗАГС Кувандыкского городского округа за июнь 2019 года

За июнь родились всего 10 кувандычан. Из них 6 мальчиков и 4 девочки. Самое необычное имя в этом месяце - Абдулсаттор. В двух семьях сыновей назвали Романами. В одной семье родился первый ребенок, в пяти семьях - второй, в двух - третий и еще в двух семьях - четвертый и более.
За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 35 актовых записей о смерти. Умерли 17 мужчин и 18 женщин, средний возраст умерших составил 72 года. Распространенными причинами смерти стали: сердечные заболевания - у двадцати граждан, онкологические заболевания – у пяти человек, по старости умерло двое, по иным причинам - восемь.
В Кувандыкском городском округе стало на 27 семей больше. Впервые вступили в брак 11 пар, повторный брак у 16 пар.
Расторжений брака зарегистрировано 16. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов следующая: от 1 до 5 лет прожили 5 семей, от 5 до 10 лет - 3 семьи, от 10 до 15 - 4 семьи, от 15 до 20 - 1 семья, от 20 и более - 3 семьи.
Установление отцовства произведено в отношении 4 граждан.
Перемена имени произведена в отношении 2 граждан.