Спортивный марафон в ДОЛ "Спутник"

10 июля | 7:29 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Вчера, 09 июля, отдел по молодежной политике Кувандыкского городского округа провел спортивный марафон в детском лагере «Спутник».

До начала праздника были подведены итоги конкурса рисунков и плакатов на тему здорового образа жизни.

После общего построения начальник отдела по молодежной политике Юлия Анатольевна Карпенко провела утреннюю зарядку с ребятами, а ведущий специалист Наталья Анатольевна Мальцева - спортивную игровую программу, посвященную здоровому образу жизни.

Разнообразные конкурсы на меткость, быстроту, выносливость и силу выявили лучшие команды. А в творческом конкурсе ребята дружно скандировали придуманные ими слоганы о здоровом образе жизни, пели песни.

В завершении мероприятия победители были награждены спортивным инвентарем, так необходимым для активного отдыха.