Плановые отключения электроэнергии на среду, 10 июля

9 июля | 9:16 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 10.07.2019 будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандык с 10:00 до 17:00 по адресам: ул. Телеграфная, д. 1-112, ул. У. Громовой, ул. Фрунзе, ул. Семафорная, ул. Юго-Западная, ул. О.Кошевого, ул. Пригородная, ул. Тенистая, ул. Чкалова, ул. Пионерская, ул. Куйбышева, ул. Колхозная, ул. Западная, ул. Чкалова, ул. Сакмарская, ул. Ленская, п. Кашкук - школа №4.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.