Кувандыкский городской округ   воскресенье, 22 сентября 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Предложение для предпринимателей о размещении торгового объекта

24 июня | 9:31 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность!

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ по просьбам жителей улицы Кирпичный завод просит рассмотреть возможность организации торговли социально-значимыми товарами на указанной улице города Кувандыка.
Все, кого заинтересовало данное предложение, могут получить дополнительную информацию в управлении по экономике, торговле, предпринимательской деятельности и муниципального заказа по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, каб. 308 (3 этаж), тел. 8(35361)32321.