Плановые отключения электроэнергии на июль

20 июня | 16:03 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в июле 2019 г. по адресам: ул. Молодежная, ул. Телеграфная, ул. Пригородная, ул. Фрунзе, ул. О.Кошевого, ул. У. Громовой, ул. Семафорная, ул. Юго-Западная, ул. Тенистая, ул. М.Жукова, ул. Пионерская, ул. Чкалова, ул. Куйбышева, ул. Сакмарская, ул. Ленская, ул. Западная, ул. Колхозная, ул. Орджоникидзе, ул. Дружбы, ул. Невская, ул. Линейная, ул. Ключевая, ул. Горная, ул. пр-т Мира, ул. Клубная, ул. Фестивальная, ул. 50 лет Октября, ул. Ленина, ул. Гончарная, пер. Торговый, ул. Заводская, ул. К.Маркса, ул. Речная, ул. Приозёрная, ул. Дальняя, ул. Юбилейная, ул. Фёдорова, ул. Козенкова, ул. Кожаевых.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.

Ежедневные уточнения по вопросу отклчения смотриет на официальном сайте администрации Кувандыкского городского округа http://regionkuv.orb.ru/news/