Кувандыкский городской округ   четверг, 18 июля 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Если ты молод, присоединяйся к молодежной палате Кувандыкского городского округа и реализуй свои планы и мечты

14 июня | 8:40 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Молодежный фестиваль «Нам здесь жить», который прошёл в Оренбурге 12 июня, дал старт большому молодежному проекту.

Проект объединит активных, креативных, устремлённых молодых людей, готовых устроить настоящий #движ в молодежной политике Оренбургской области.

Если ты такой, присоединяйся к нам, к молодежной палате Кувандыкского городского округа. Устроим в родном городе крутые мероприятия ВМЕСТЕ с привлечением молодежи разных возрастов! Действуй:
- заяви о себе и своей команде;
- стань частью масштабной молодежной тусовки;
- зарядись энергией молодежных субкультур, научись нестандартным подходам в организации мероприятий;
- организуй и проведи мероприятия по направлениям: «Досуг», «Благоустройство», «Культурный БУМ», «PROспорт» и «Патриотизм».

Стань лидером и помни #НамЗдесьЖить56! Следи за новостями в социальных сетях. Вопросы, идеи, заявки отправлять на kausd@mail.ru.

Поможет в реализации предложений председатель Молодежной палаты при Совете депутатов Кувандыкского городского Банникова Анастасия Николаевна, тел. 8(35361)26085.