Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора Оренбургской области Д.В. Паслера с Днем России

11 июня | 9:43 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Уважаемые оренбуржцы!
Тепло и сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником, наполненным любовью и уважением к нашей Великой Родине, - с Днём России!

Мы – граждане единого государства, страны с богатейшей историей, уникальным культурным и духовным наследием. Наши многовековые традиции, созидательный потенциал, незыблемые ценности и безусловная преемственность поколений – это прочный фундамент построения достойного будущего.
Дорогие оренбуржцы! Только наш каждодневный труд, реализация интеллектуального и творческого потенциала, четкое осознание своей ответственности за завтрашний день помогут уверенно двигаться нам по единому стратегическому курсу – курсу построения современной, эффективной экономики и повышения уровня жизни людей.
Убежден, что сделать Оренбургскую область процветающим и благополучным регионом – в наших силах. И пусть День Великой Родины добавит нам уверенности для дальнейшего продвижения к намеченным целям!
С праздником, друзья! С Днём России!

Врио Губернатора
Оренбургской области                                                       Д.В. Паслер