Кувандыкский городской округ   четверг, 18 июля 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Поздравление депутата Государственной Думы Виктора Заварзина с Днём медицинского работника

10 июня | 7:49 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Дорогие ветераны, работники медицинских учреждений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Нет более востребованной, необходимой и благородной профессии, чем профессия доктора.
От рождения человека и на протяжении всей его жизни вы заботитесь о самом важном – здоровье! Ваш труд требует не только высокого мастерства и опыта, но и полной самоотдачи и сострадания.
Хочу выразить искреннюю признательность и уважение всем, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье человека. Миссия эта благородна, требует уважительного отношения к людям, терпения, выдержки и высокого профессионализма.
Желаю всем медицинским работникам неиссякаемой жизненной энергии, творческих успехов в вашем благородном труде и семейного благополучия!

Депутат Государственной Думы,
заместитель председателя