Кувандыкский городской округ   среда, 23 октября 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

В Западном микрорайоне Кувандыка прошел День соседей

7 июня | 17:13 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Вчера, 6 июня, в Кувандыке состоялся праздник, приуроченный к Международному дню соседей.

Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, большее соседское общение.

В этом году мероприятие прошло в Западном микрорайоне во дворе многоквартирных домов №16А, 17 и 17А по ул. М. Жукова. Напимним, что впервые такой праздник был организован в прошлом году в микрорайоне "Машиностроитель" на ул. Комсомольской.

На игровой площадке собрались соседи – взрослые и дети из многоэтажек, чтобы познакомиться, пообщаться и отдохнуть. Для юных участников программы были организованы веселые игры со сладкими призами, а для взрослого населения артисты Централизованной клубной системы дарили свои песни, поднимая всем настроение.

Атмосфера веселья и добра царила на протяжении всего вечера. Гости праздника с удовольствием провели время в кругу своих соседей, а некоторые, возможно, даже нашли новых друзей.