Кувандыкский городской округ   среда, 23 октября 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Соцработников округа поздравили с профессиональным праздником

7 июня | 14:48 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Сегодня в нашем округе поздравления принимали люди одной из самых неравнодушных и нужных профессий - социальные работники.

День социального работника - это профессиональный праздник тех, кто выбрал своей обязанностью помощь пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей. Труд социальных работников нелегок, нужно иметь доброе сердце и искреннее желание помочь людям.
Сегодня в актовом зале администрации состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В ходе мероприятия лучшие представители профессии были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Со словами поздравления выступили председатель Совета депутатов Кувандыкского городского округа Александр Иванович Губанов, заместитель главы администрации - руководитель аппарата Анатолий Анатольевич Усанов, председатель Совета ветеранов округа Николай Филиппович Мазур, председатель городского Совета ветеранов Сергей Федорович Курушкин. Музыкальным подарком соцработникам стали выступления творческих коллективов и солистов Централизованной клубной системы. Своими номерами поддержали праздничную атмосферу танцевальный коллектив "Детство", ансамбль танца "Аллегро", вокальный коллектив "Октава", Ирина Петренко, Валентина Бовтрук, Кристина Ермолаева, Артем Мансурова, Татьяна Колиниченко.