17 октября | 10:24

Деловой Бизнес Клуб представляет - Акселерационный конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья». Главный приз «Проектная регата»!

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области, при поддержки Национальной ассоциация профессионалов...

Читать | Комментировать 0

Идет регистрация предпринимателей для участия в выездной торговле

24 мая | 7:58 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ извещает о проведении 7-9 июня 2019 года XXXII-го областного фестиваля гитарной песни «Кувандык-2019» .

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность! Приглашает вас 8 июня 2019 года принять участие в выездной торговле с сувенирной продукцией.
Все, кого заинтересовало данное предложение, могут получить дополнительную информацию в управлении по экономике, торговле, предпринимательской деятельности и муниципальному заказу по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, каб. 308 (3 этаж), тел.8(35361)32321.
Предварительная запись для предпринимателей ОБЯЗАТЕЛЬНА. Это необходимо для составления схемы размещения торговли. Указанная схема в соответствии с требованиями законодательства должна быть согласована с Роспотребнадзором и полицией.