На прием к руководству – не выходя из дома

25 апреля | 13:15 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

На прием к руководству – не выходя из дома

30 апреля 2019 года с 10.00 до 12.00 часов исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Оренбургской области Екатерина Епифанова проведет прием граждан посредством видеосвязи по вопросам, входящим в компетенцию Росреестра.
Оренбуржцы могут попасть на прием к руководству Управления Росреестра по Оренбургской области посредством сервиса skype, буквально - не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Связаться напрямую с руководством Управления и задать вопросы, входящие в компетенцию Росреестра, может любой желающий.
Данная услуга особенно актуальна для людей с ограниченными возможностями, а также для оренбуржцев, проживающих за пределами областного центра. Обратиться на видеоприем могут и граждане из других регионов Российской Федерации.

Как попасть на прием по видеосвязи?

Для того чтобы попасть на прием к руководству Управления Росреестра по Оренбургской области по видеосвязи, необходимо заранее отправить заявку на электронный адрес 56_upr@roareestr.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос (с приложением - в случае необходимости – документов).

Общение со специалистами и руководством управления Росреестра происходит по Skype, поэтому данный сервис должен быть установлен заранее.

После установки необходимо в нем зарегистрироваться, затем - после запуска программы - в верхней строке меню выбрать раздел «Контакты», а в открывшемся списке - «Новый контакт».

Далее необходимо ввести в открывшуюся строку «rosreestr56» и нажать кнопку «Найти». Внизу появится список совпадений, из которого следует выбрать нужное и нажать кнопку «Добавить». После этого Управление Росреестра по Оренбургской области станет доступным для общения, отразившись в списке контактов в левой части окна Skype.

Остается выбрать нужный контакт в списке и нажать кнопку «Видеозвонок».
Для видеозвонка компьютер должен быть оснащен веб-камерой и микрофоном.

Управления Росреестра
по Оренбургской области