Приглашаем завтра на тотальный диктант

12 апреля | 10:44 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане! Приглашаем! Тотальный диктант – только для смелых! Если вы готовы проверить свое знание русского языка – вам сюда! Если вы давно не держали ручку в руках – приходите! Если вы соскучились по школьным диктантам – ждем вас!

Ежегодная акция "Тотальный диктант" пройдет в этом году в субботу, 13 апреля. Начало диктанта в 11.00 часов. Все желающие могут проверить свое знание норм и правил русского языка. В Кувандыке будет работать площадка на базе МАОУ «СОШ №2». Возрастных ограничений нет! При себе иметь паспорт.

Цель «Тотального диктанта» – заставить людей задуматься, насколько они грамотны, и привить желание эту грамотность повышать. На написание работы отводится около часа. Результаты испытания будут опубликованы на сайте totaldict.ru, причем каждый участник акции сможет увидеть только свой результат.