Минпромторг России предлагает принять участие в акции «Дни российских вин»

12 апреля | 8:22 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Администрация муниципального образования информирует руководителей торговых сетей, объектов несетевой торговли и предприятий общественного питания Кувандыкского городского округа о проведении в 2019 году акции «Дни Российских вин», организатором которой является Минпромторг России.

Цель данной Акции направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.
В списке участвующих в Акции 964 наименования Российских вин. Среди них как крупнейшие производители, так и малые винодельни: ООО «Кубань вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Масандра», ГК «лафкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма Золотая балка» и др.
В акции участвуют торговые сети: «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит», «Метро», «Лента», «АШАН», «Дикси», «Азбука вкуса», «Бристоль», «Империал Дьюти Фри», «Новое русское вино» и др.
Акция состоится в периоды с 25 апреля по 6 июня и с 10 октября по 21 ноября 2019 года.
Торговые сети сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустацию, конкурсы, подарки за покупки и др. Подробная информация доступна на сайте Акции: www.ruswinedays.ru.
Учитывая изложенное, предлагаем торговым сетям, предприятиям торговли и общественного питания принять участие в Акции.
Желающие принять участие в Акции могут получить дополнительную информацию в управлении по экономике, торговле, предпринимательской деятельности и муниципального заказа по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, 3 этаж, каб. 308 тел.8(35361)32321. Заявки принимаются до 15.04.2019 г.