О чем совещались кувандыкские старейшины

10 апреля | 14:19 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

9 апреля 2019 года в конференц-зале администрации Кувандыкского городского округа состоялось очередное заседание Совета старейшин.

На повестке дня было три вопроса:
1) о реализации федерального проекта «Развитие инициативного бюджетирования 2017-2019 г.г.»;
2) о работе по патриотическому воспитанию молодежи округа;
3) о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы.

Все вопросы рассмотрены Советом старейшин в полном объеме. Специалистам, отвечающим за данные мероприятия, были даны полезные рекомендации.
Советом старейшин вынесено решение организовать встречи в муниципальных образовательных учреждениях округа с целью повышения патриотического воспитания молодежи.
На апрель - май старейшинами запланированы встречи с ветеранами Великой Отечественной войны.