«Зеленая Весна» объявлена в Кувандыке

10 апреля | 15:13 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые жители Кувандыкского городского округа!

В соответствии с постановлением № 424-п от 08 апреля 2019 года «О проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ» в целях улучшения санитарно-экологического состояния населенных пунктов Кувандыкского городского округа период с 8 апреля по 30 апреля 2019 года проводится Всероссийская экологическая акция «Зеленая Весна».
Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ обращается к организациям, предприятиям, учреждениям различной формы собственности, а также к жителям многоквартирных домов и частного сектора провести мероприятия по благоустройству, санитарной очистке, озеленению прилегающих территорий.
Улучшая благоустройство прилегающей территории убедительная просьба соблюдать санитарные нормы и не организовывать несанкционированные свалки на территории округа.
На территории муниципального образования Кувандыкский городской округ во исполнении ФЗ "Об отходах производства и потребления" №89 ФЗ от 24.06.1998 г. организована работа по тарному (контейнерный) сбору твердых коммунальных отходов (ТБО).