«Гонка памяти» среди ветеранов по лыжным гонкам

8 апреля | 15:43 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

31 марта на лыжной трассе в Орском поселке г. Кувандыка прошло открытое первенство по лыжным гонкам среди ветеранов «Гонка памяти».

В соревновании участвовали любители лыжного спорта от 30 лет и старше. Самые возрастные участники гонки - Полина Уздаева (64 года) и Виталий Климантов (65 лет). Поздравил участников перед началом соревнований председатель Совета ветеранов Кувандыкского городского округа Николай Филиппович Мазур.

На фото: участники на старте

В своих возрастных группах первые места завоевали Анастасия Лаптова, Александр Масальский, Наталья Филатова, Полина Уздаева, Вячеслав Рощин (все из г. Кувандык), Екатерина Жукова (г. Оренбург), Алексей Портнов, Евгений Азарнов, Сергей Лавыгин, Наталья Рябченко (спорстмены из г. Медногорска), Виталий Климантов (г. Новотроицк).
Вторые места завоевали Литовкина Людмила и Сергей Перегудов из Кувандыка, Каримов Рафиль (с. Тлявгулово), Языкбаев Рим (с. Ибрагимово), Тимченко Александр (п. Сакмара), Андрей и Светлана Рябченко (г. Медногорск).
Бронзовыми призерами стали кувандычане Татьяна и Юрий Прохоровы, Роман Кунаков, Сергей Романенко.
Победители и призёры традиционно были награждены грамотами и медалями, которые вручил депутат Совета депутатов Сергей Николаевич Юхлов. Все участники соревнований были награждены памятными медалями.