Поможем большой семье!

22 марта | 9:02 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

С 1 апреля по 31 мая 2019 года в Кувандыкском городском округе пройдет благотворительная акция «Помоги большой семье».

Акция предполагает сбор предметов первой необходимости для передачи в многодетные семьи, воспитывающие 6 и более детей.

Уважаемые кувандычане! Окажите посильную натуральную помощь в виде продуктов питания, одежды, обуви, бытовой техники, мебели.

Пункт по приему благотворительной помощи открыт на базе комплексного центра социального обслуживания населения по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 22, каб. № 6, 9.

По всем вопросам обращаться по телефону: (35361) 3–25–78, 2–07–62.