Кувандыкский городской округ   среда, 24 апреля 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

В Чемпионате Оренбургской области по волейболу мужская команда Кувандыкского городского округа стала второй

20 февраля | 7:57 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

15-17 февраля в г. Новотроицк прошли зональные соревнования Чемпионата Оренбургской области по волейболу среди мужских команд.

Всего в турнире приняли участие 7 команд.

Команда Кувандыкского городского округа в составе Вадима Муратова, Евгения Сопот, Владимира Поляруш, Михаила Валяльщикова, Евгения Портнова, Рината Казакбаева, Валерия Хороводова завоевала второе место, уступив лишь команде из г. Орска.  На третьем месте спортсмены из п. Светлый.

Теперь нашим ребятам предстоить сразиться в финале, который пройдет в городе Оренбурге. Желаем нашим волейболистам победы!