Прием предложений по размещению объектов дорожного сервиса

13 февраля | 8:35 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые предприниматели!

В соответствии со схемой размещения объектов дорожного сервиса и многофункциональных зон дорожного сервиса, вдоль автомобильных дорог общего пользования в границах Оренбургской области предусмотрено размещение 21 объекта дорожного сервиса на участках автомобильных дорог федерального значения: М-5 «Урал», М-58 «Урал» подъезд к г. Оренбургу, Р-239 Казань-Оренбург-Акбулак до границы с Республикой Казахстан, А-305 Оренбург-Илек до границы с Республикой Казахстан, Р-239 Казань-Оренбург-Акбулак до границы с Республикой Казахстан, Оренбургская область, Р-240 Уфа-Оренбург.
Предложения по размещению объектов дорожного сервиса принимаются до 26 февраля 2019 г. в управлении по экономике, торговле, предпринимательской деятельности и муниципального заказа по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, 3 этаж, каб. 308, тел.8(35361)32321.