Кувандыкский школьник Всеволод Смекалов стал лауреатом III степени в областном смотре-конкурсе УМВД

12 февраля | 8:46 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

8 февраля в ДК им. Ф.Э. Дзержинского г. Оренбурга прошел смотр-конкурс художественного самодеятельного творчества УМВД России по Оренбургской области.

Каждый муниципальный отдел на суд жюри представил по одному или несколько творческих номеров в различных жанрах. От МОМВД России «Кувандыкский» в конкурсе принял участие Всеволод Смекалов. Сева - учащийся ДШИ г. Кувандыка, с первого класса занимается в театре песни «Вольный ветер».
Он исполнил песню «Мой дед казак» (вокал Н.А. Мальцева, хореография Е.А. Купрякова). Всеволод стал лауреатом третьей степени и награжден дипломом победителя в номинации «Сольное пение, детский вокал».