Наша землячка Екатерина Евтягина выступит в Сараево в составе сборной России

8 февраля | 12:22 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

С 9 по 16 февраля в столице Боснии и Герцеговины городе Сараево, принимавшем зимние Олимпийские игры 1984 года, пройдёт Европейский юношеский олимпийский фестиваль.

В программу мероприятия вошли 8 видов спорта: биатлон, горнолыжный спорт, кёрлинг, лыжные гонки, сноуборд, фигурное катание, хоккей с шайбой и шорт-трек.

В составе сборной команды по лыжным гонкам выступит наша спортсменка кувандычанка (уроженка с. Новоуральск) Екатерина Евтягина. Ранее в своей возрастной группе Катя уверенно  выиграла гонки на Первенстве г. Москвы (тренер   Виктор Тюнин).

Желаем Екатерине побед и прекрасного выступления! Гордимся нашими земляками!