На территории региона ожидается сильный снег и усиление ветра

7 февраля | 15:19 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

В ближайшие сутки 8 ферваля местами по Оренбургской области ожидается сильный снег, метель, ночью усиление ветра – порывы 15-20 м/с. На дорогах снежные заносы, гололедица.

Об этом сообщает Оренбургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Приволжское УГМС».

Для справки
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99.

На официальном сайте Кувандыкского городского округа смотрите ежедневный прогноз в разделе "Оперативная информация".