ДК "Криолит" приглашает на праздник русской души

30 января | 9:03 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане!

16 февраля в Кувандыке с концертной программой "Черемуха цветёт" выступит певица Инна Каменева и группа "Параскева" (г.Москва).

Это творческий тандем молодых и талантливых исполнителей народной музыки. В коллективе чтут обычаи и традиции всех уголков нашей необъятной страны. Ансамбль успел выступить на многих концертных площадках от Дальнего Востока до Центральной России. Организаторы обещают чарующий вокал и зажигательные танцы.

Приходите всей семьей на праздник русской души! Начало концерта в 18:00 (время местное).

Цена билета 400 рублей. Для групп предусмотрены скидки - 350 рублей от 10 человек и 300 рублей от 20 человек.

Билеты можно приобрести в кассе ДК "Криолит". Телефон для справок 8 (35361) 37483.