Соцзащита переезжает

30 января | 7:55 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане!

С завтрашнего дня, 31 января, Государственное казенное учреждение Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» в г. Кувандыке и Кувандыкском районе начнет работу по новому адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 25. Служба займет второй этаж.

Телефоны остаются прежние: 8 (35361) 20495, 23733, 23734, 23737.

Специалисты отдела Пенсионного фонда России Кувандыкского района Оренбургской области пока продолжают работу и прием на первом этаже по указанному адресу.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Кувандыке оказывает услуги по старому адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 22.