Кувандыкские ребята стали чемпионами и призерами в областном первенстве по тяжелой атлетике

15 января | 13:50 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

5-6 января в г. Оренбург прошло Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов и районов области.

Кувандычане выступили очень достойно. Чемпионами в своих весовых категориях стали Андрей Ярков, Вадим Мокин, Егор Побединский, Никита Колядин, Александр Рожков, Егор Вахрушев, Сергей Маслов, Анастасия Ерышева, Камилла Ишмурзина, Алина Салихова, Надежда Максимова.

На фото: Андрей Ярков

На фото: Егор Вахрушев

Вторые места завоевали Александр Носов, Данил Алибаев, Владислав Тюменцев, Анастасия Лукьяненко.

Почетные третьи места заняли Дмитрий Романов, Данила Бурматов, Диана Мухутдинова.

На фото: Данила Бурматов

Ребят подготовили Игорь Утюжников, Влад Утюжников, Кристина Цимбал.

Поздравляем призеров и победителей. Так держать!