С 15 января в Кувандыкском городском округе начнется операция «Снегоход»

11 января | 8:39 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане!

С 15 января по 1 марта 2019 года на территории Кувандыкского городского округа пройдет профилактическая операция «Снегоход».

Ее цель - обеспечение выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств, а также правил регистрации и допуска к управлению ими.

Операция проводится совместно с инспекторами гостехнадзора, ГИБДД, органов управления АПК, представителями министерства лесного и охотничьего хозяйства.

К выявленным нарушителям будут применяться меры административного воздействия.