Итоги программы "Социальное развитие села" в 2018 году

10 января | 9:32 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в Кувандыкском городском округе по итогам 2018 года улучшили жилищные условия две семьи: путем строительства одна семья (4 человека), путем приобретения одна семья (3 человека).

Для граждан, проживающих в сельской местности, введено жилья 87,6 кв. м.

А именно, по направлению «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» 1 молодая семья (4 человека) улучшила жилищные условия путем строительства (пристроя). Для граждан по направлению "Молодые семьи и молодые специалисты, проживающие в сельской местности" введено жилья 45,3 кв. м общей площади.

Иванова Наталья Михайловна, молодой специалист (молодая семья), МБОУ «Зиянчуринская средняя общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области»,  приобретение жилого дома: Оренбургская область, Кувандыкский район, с. Зиянчурино, 45,3 кв. м (на фото).

Иппина Кристина Юрьевна, начальник УФПС Оребургской области - филиал ФГУП «Почта России»,  приобретение жилого дома: Оренбургская область, Кувандыкский район, станция Сара, 42,3 кв.м (на фото).