Информация для арендаторов земельных участков, находящихся в областной собственности

27 декабря 2018 | 15:36 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

В соответствии с условиями договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Оренбургской области, министерство природных ресурсов экологии и имущественных отношений Оренбургской области доводит до сведения арендаторов информацию о размере уровня инфляции, установленного в Федеральном законе от 29.11.2018 № 459-ФЗ «О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Установленный по состоянию на начало очередного финансового года размер уровня инфляции, на который изменяется размер годовой арендной платы в 2019 году, составляет 4,3 % (четыре целых три десятых процента).