11 декабря в центральной библиотеке расскажут, как, взяв кредит, не попасть в долговую ловушку

7 декабря 2018 | 15:19 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане! Приглашаем в будущий вторник на онлайн-семинар, посвященный теме «Как выйти из долговой ловушки: изменение условий кредитования и банкротство физических лиц».

11 декабря в 11.00 ч. в Центральной библиотеке имени П.И. Федорова г. Кувандыка планируется проведение онлайн - трансляции на YouTube канале «Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области», посвященной теме «Как выйти из долговой ловушки: изменение условий кредитования и банкротство физических лиц».
Спикерами по данному вопросу будут представители Отделения по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка РФ, Федеральной налоговой службы по Оренбургской области, Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Арбитражного Суда Оренбургской области.
Приглашаем всех желающих принять участие.