Уже завтра: VI Молодежный референдум - молодежь голосует

4 декабря 2018 | 14:30 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемая молодёжь Кувандыкского городского округа!

5 декабря 2018 г. приглашаем вас проявить активную жизненную позицию и принять участие в голосовании по вопросам VI Молодежного референдума, приуроченного к празднованию Дня Конституции Российской Федерации, и по выборам в молодёжную палату при Совете депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области.

Право голосовать имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающие на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области. При себе необходимо иметь СНИЛС.

Голосование проводится в электронной форме с помощью специально созданной платформы твойвыбор56.рф.

Проголосовать можно с любого устройства, на котором имеется подключение к сети «Интернет» - мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и пр.
Для регистрации на портале молодым избирателям достаточно ввести логин и пароль почтового ящика и указать личные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства, номер СНИЛС).

Центры голосования расположены в:

• образовательных учреждениях,
  • ДК «Криолит»,
  • ДК «Машиностроитель»,
  • в здании администрации (1 этаж актовый зал)

Время работы центров голосования: с 09.00. до 18.00.часов.

Инструкция по порядку электронного голосования (скачать)