4 ноября – День народного единства

31 октября 2018 | 7:00 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Уважаемые оренбуржцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы – граждане сильной, независимой страны, по праву занимающей одно из ведущих мест в мире. Самоотверженность, сила духа, любовь к Отечеству нашего народа не раз спасали Россию в тяжелые годы, доказывали ее величие и духовную мощь.
В нашем единстве, в готовности жить и работать в мире и согласии на благо Отечества – залог величия России, ее успешного развития.
Для Оренбуржья согласие и добрососедство, поддержка и уважение друг друга, сотрудничество являются главными принципами жизни. Уверен, что так будет всегда!
С праздником, дорогие земляки!
Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг